Mitarbeiter/Innen

MitarbeiterInnen

Frau Anita Anderl

Telefon: +49.6151.16-38409
Büro: B15, 1.07
anita.anderl@h-da.de
fbc.h-da.de

Frau Ivonne Auer

Telefon: +49.6151.16-38954
Büro: E24, 6A
ivonne.auer@h-da.de
www.h-da.de

Frau Ulrike Becher

Telefon: +49.6151.16-38190
Fax: +49.6151.16-38950
Büro: B15, 1.04
ulrike.becher@h-da.de
www.h-da.de

Herr Georg Birmele

Telefon: +49.6151.16-38188
Fax: +49.6151.16-38950
Büro: B15, 01.01
georg.birmele@h-da.de
www.h-da.de

Frau Sibylle Chelius

Telefon: +49.6151.16-38185
Büro: B15, 3.07
sibylle.chelius@h-da.de
www.h-da.de

Frau Christina Dauscher

Telefon: +49.6151.16-37939
Fax: +49.6151.16-38404
Büro: B15, 2.10
christina.dauscher@h-da.de
www.h-da.de

Frau Claudia Keesmann

Sprechstunde:
Anmeldung Berufspraxissemester (BPS), Abschlussarbeiten (Bachelor / Master),
montags bis mittwochs 10:00 bis 12:00 Uhr, donnerstags 14:00 bis 16:00 Uhr, Raum 00.24, Gebäude B 15

Telefon: +49.6151.16-38645
Fax: +49.6151.16-38950
Büro: B15, 0.24
claudia.keesmann@h-da.de
www.h-da.de

Frau Christine Koch

Telefon: +49.6151.16-38196
Fax: +49.6151.16-38950
Büro: B15, 3.12
christine.koch@h-da.de
www.h-da.de

Herr Friedrich Kruse

Telefon: +49.6151.16-38186
Fax: +49.6151.16-38950
Büro: B15, 3.05
friedrich.kruse@h-da.de
www.h-da.de

Herr Andreas Martin

Telefon: +49.6151.16-38191
Fax: +49.6151.16-38950
Mobil: +4.172.6571963
Büro: B15, 00.11
andreas.martin@h-da.de
www.h-da.de